International 2018 финал дата


  •  

    Представляем сводный календарь российских и международных соревнований по фигурному катанию сезона 20176/2018.

    Полное расписание основных турниров по фигурному катанию вы также можете посмотреть по следующим ссылкам:

    Расписание и результаты соревнований этапов серии взрослого Гран-при 2017/2018

    Расписание соревнований, трансляций и результаты чемпионата Европы 2018 финал в Москве

    Расписание и результаты соревнований по фигурному катанию на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане

    Расписание соревнований, трансляций и результаты чемпионата мира 2018 в Милане (Италия)

    Расписание и результаты соревнований этапов Кубка России 2017/2018

     

    Год Месяц Дата NOC Турнир Место 2017 август 23–26 I этап ИСУ Гран При Юниоры Брисбен, Австралия 2017 август 29 августа — 1 сентября Открытое первенство Москвы Юниоры (все виды) Москва 2017 август 31 августа — 2 сентября II этап ИСУ Гран При Юниоры Зальцбург, Австрия 2017 сентябрь 6–9 III этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание) Рига, Латвия 2017 сентябрь 13–17 Серия ИСУ Челленджер «U.S. International FS» Взрослые Солт-Лейк-Сити, США 2017 сентябрь 14–17 Серия ИСУ Челленджер «Lombardia Trophy» Взрослые Бергамо, Италия 2017 сентябрь 15–19 I этап «Кубка России — Ростелеком» Взрослые, юниоры (все виды) Сызрань 2017 сентябрь 20–24 IV этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание) Минск, Беларусь 2017 сентябрь 20–23 Серия ИСУ Челленджер «Autumn Classic International» Взрослые Монреаль, Канада 2017 сентябрь 21–23 Серия ИСУ Челленджер «Ondrej Nepela Memorial» Взрослые Братислава, Словакия 2017 сентябрь 27–30 Серия ИСУ Челленджер «Nebelhorn Trophy» Взрослые Оберстдорф, Германия 2017 сентябрь 27–30 V этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание) Загреб, Хорватия 2017 октябрь 4–7 VI этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание) Гданьск, Польша 2017 октябрь 6–8 Серия ИСУ Челленджер «Finlandia Trophy» Взрослые Эспоо, Финляндия 2017 октябрь 11–14 VII этап ИСУ Гран При Юниоры Эгна/Больцано, Италия 2017 октябрь 12–16 II этап «Кубка России — Ростелеком» Взрослые, юниоры (все виды) Йошкар-Ола 2017 октябрь 16–18 Всероссийские соревнования «На призы Федерации фигурного катания на коньках города Москвы» Взрослые, юниоры (одиночное катание) Москва 2017 октябрь 18–21 Всероссийские соревнования «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина» Взрослые, юниоры (одиночное, парное катание)Юниоры, 1 разряд (спортивные танцы) Санкт-Петербург 2017 октябрь 20–22 I этап ИСУ Гран При «Rostelecom Cup» Взрослые Москва, Россия 2017 октябрь 26–29 Серия ИСУ Челленджер «Minsk-Arena Ice Star» Взрослые Минск, Беларусь 2017 октябрь 27–29 II этап ИСУ Гран При «Skate Canada International» Взрослые Риджина, Канада 2017 октябрь 27–31 III этап «Кубка России — Ростелеком» Взрослые, юниоры (все виды) Сочи 2017 ноябрь 3–5 III этап ИСУ Гран При «Audi Cup of China» Взрослые Пекин, Китай 2017 ноябрь 7–11 IV этап «Кубка России — Ростелеком» — Всероссийские соревнования «Идель- 2017» памяти ЗТР Г.С. Тарасова Взрослые, юниоры (все виды) Казань 2017 ноябрь 9–11 Всероссийские соревнования «Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова» Одиночное катание — спецпрограмма Москва 2017 ноябрь 10–12 IV этап ИСУ Гран При «NHK Trophy» Взрослые Осака, Япония 2017 ноябрь 12–15 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР А.Н. Мишина» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Белгород 2017 ноябрь 16–19 Серия ИСУ Челленджер «Warsaw Cup» Взрослые Варшава, Польша 2017 ноябрь 17–19 V этап ИСУ Гран При «Trophee de France» Взрослые Гренобль, Франция 2017 ноябрь 21–25 V этап «Кубка России — Ростелеком» — Открытый чемпионат города Москвы Взрослые, юниоры (все виды) Москва 2017 ноябрь 21–26 Серия ИСУ Челленджер «Tallinn Trophy» Взрослые Таллинн, Эстония 2017 ноябрь 24–26 Всероссийские соревнования «Мордовские узоры» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Саранск 2017 ноябрь 24–26 VI этап ИСУ Гран При «Skate America» Взрослые Лэйк-Плэсид, США 2017 ноябрь 27–29 Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Тюмень 2017 декабрь 6–9 Серия ИСУ Челленджер «Golden Spin of Zagreb» Взрослые Загреб, Хорватия 2017 декабрь 7–10 Финал ИСУ Гран При Взрослые, юниоры Нагоя, Япония 2017 декабрь 14–18 Всероссийские соревнования «Жигули» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы) Тольятти, СК «Кристалл» 2017 декабрь 19–24 Чемпионат России — Ростелеком 2018 Санкт-Петербург 2018 январь 15–18 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): СФО, ДФО Бердск 2018 январь 15–21 Чемпионат Европы Москва, Россия 2018 январь 22–26 Первентво России среди юниоров Саранск 2018 январь 24–27 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): УФО, ПФО Киров 2018 январь 26–30 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст): ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО Сочи 2018 февраль 29 января — 1 февраля Всероссийские соревнования «На призы ЗТР Е.А.Чайковской» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Москва, ЛД «Янтарь» 2018 февраль 5–9 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст): УФО, ПФО Тюмень 2018 февраль 5–9 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): ЦФО Курск 2018 февраль 6–9 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст): СФО, ДФО Омск 2018 февраль 7–10 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): СЗФО, ЮФО, СКФО Сочи 2018 февраль 9–25 XXIII ОЛИМПИЙСКИЕ ЗИМНИЕ ИГРЫ Пхёнчхан, Южная Корея 2018 февраль 19–23 Финал «Кубка России — Ростелеком» Взрослые, юниоры (все виды) Великий Новгород 2018 февраль 27–28 Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые (одиночное, парное катание) Санкт-Петербург 2018 март 5–11 Чемпионат мира среди юниоров София, Болгария 2018 март 13–16 Всероссийские соревнования «Памяти С.М.Кирова» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы) Киров 2018 март 13–17 Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука» Тюмень 2018 март 19–23 Финал Кубка Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 2018 март 19–25 Чемпионат мира Милан, Италия 2018 март 22–26 Всероссийские соревнования «Самарочка» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы) Самара 2018 март 23–24 Всероссийские соревнования «Памяти Олимпийского чемпиона С.Гринькова» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Москва, СК «Ледовый» 2018 март 26–31 Финал II зимней Спартакиады спортивных школ России Старый Оскол 2018 апрель 2–5 Первенство России среди девушек и юношей (старший возраст) Казань 2018 апрель 5–8 Всероссийские соревнования по танцам на льду «Кумпарсита» Взрослые, юниоры, 1 разряд (спортивные танцы) Самара 2018 апрель 10–13 «Всероссийские соревнования памяти В.Л.Серебровского» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы) Нижний Новгород 2018 апрель 11–13 Всероссийские соревнования «Сибирские коньки» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Омск 2018 апрель 11–14 Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 2018 апрель 14–17 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского» Взрослые, юниоры (одиночное, парное катание) Челябинск 2018 апрель 18–20 Всероссийские соревнования на призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы Взрослые, юниоры (все виды) Москва 2018 апрель 20–25 Всероссийские соревнования на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Бердск 2018 апрель 25–27 Всероссийские соревнования «Памяти В.С.Черномырдина» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Оренбург 2018 апрель 28–30 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы)Взрослые, юниоры (парное катание) Екатеринбург

     

    КАЛЕНДАРЬ основных всероссийских и международных соревнований по синхронному катанию на коньках в сезоне 2017/2018

    Год Месяц Дата NOC Турнир Место 2017 ноябрь 2–4 I этап Кубка России — Открытое первенство Москвы МС, КМС, 1 разряд Москва 2017 ноябрь 24–26 II этап Кубка России — Открытый кубок Урала МС, КМС, 1 разряд Новоуральск, Свердловская область 2017 ноябрь 24–26 Шанхай Трофи МС Шанхай, Китай 2017 декабрь 7–9 III этап Кубка России — Открытый кубок Поволжья МС, КМС, 1 и 2 разряды Тольятти, Самарская область 2017 декабрь 7–10 Загреб Сноуфлейкс Трофи МС, КМС, 1 разряд Загреб, Хорватия 2017 декабрь 20–22 IV этап Кубка России МС, КМС, 1 и 2 разряды Йошкар-Ола 2018 январь 11–13 Чемпионат и первенство России МС, КМС, 1 разряд Йошкар-Ола 2018 январь 25–28 Кубок Моцарта МС, КМС, 1 разряд Зальцбург, Австрия 2018 февраль 2–4 Кубок Франции МС, КМС, 1 разряд Руан, Франция 2018 февраль 9–11 «Кубок Весны» МС, КМС, 1 разряд Сесто-Сан-Джованни, Италия 2018 март 1–4 Кубок Будапешта МС, КМС, 1 разряд Будапешт, Венгрия 2018 март 16–17 Чемпионат мира среди юниоров Загреб, Хорватия 2018 март 22–26 Всероссийские соревнования «Самарочка» МС, КМС, 1 и 2 разряды Самара 2018 апрель 6–7 Чемпионат мира Стокгольм, Швеция 2018 апрель 28–29 Финал Кубка России — Традиционные городские соревнования «Кубок спортивного комплекса Олимпийский» МС, КМС, 1 и 2 разряды Москва

     


    Источник: http://olympteka.ru/sport/figure_skating/info/79.html



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2017/2018 Конкурсы детям на новый год 2018

    International 2018 финал дата International 2018 финал дата International 2018 финал дата International 2018 финал дата International 2018 финал дата International 2018 финал дата International 2018 финал дата